Gerentes Gerais

 

Ubirajara Bezerra dos Santos, gerente geral de Empreendimentos de DT

Email: ubz@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 9089

Rafael Noac Feldman, gerente geral de Integração Logística Operacional

Email: r.n.feldman@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 9294

Ronaldo Romeu Costa, gerente geral de Implantação de Projetos Dutos e Terminais

Email: romeurc@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 7103

Carlos Roberto Bortolon, gerente geral de Manutenção

Email: crbortolon@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 9111

Bruno da Costa Favilla Ebecken, Tecnologia de Processos e Programas de DT

Email: bruno.ebecken@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 1656

Francisco das Chagas Peixoto Marques, gerente geral de UN-BA/ES

Email: fpmarques@transpetro.com.br 

Telefone: (71) 3877 7001

Anderson Pitzer, gerente geral de UN-NE Setentrional

Email andersonpitzer@transpetro.com.br 

Telefone: (81) 3527 6003

Adisson Coelho Nunes, gerente geral de UN-Norte

Email: adisson@transpetro.com.br 

Telefone: (92) 3182 3401

Flavio Godinho Viana, gerente geral de UN-RJ/MG

Email: flavio.godinho@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 2102

Waldo Gomes dos Santos, gerente geral de UN-SP Litoral

Email: waldo.gomes@transpetro.com.br

Telefone: (12) 3891 4704

Marcio Guimaraes Costa, gerente geral de UN-SPPCO

Email: marcioguimaraes@transpetro.com.br 

Telefone: (11) 4228 9934

Carlos Renato Aragonez de Vasconcellos, gerente geral de UN-Sul

Email: renato.aragonez@transpetro.com.br 

Telefone: (47) 3233 5400

Ildemar Pinto Nunes, gerente geral de Integridade

Email: ildemar@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 7474

Andre Silva Rodrigues Coelho, gerente geral Meio Ambiente

Email: asrcoelho@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 9365

Newton Camelo de Castro, gerente geral de Operação de Proteção de Dutos

Email: nccastro@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 1540

Francisco Antonio Padilha Barreto, gerente geral de Segurança e Contingência

Email: bto@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 7900

Clovis Garzia, gerente geral de Eficiência Operacional

Email: garzia@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 1430

Rahman Almeida Beduin, gerente geral de Operação e Controle

Email: rahman.beduin@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 7427

Paulo Afonso da Cruz Silva, gerente geral de Operação e Manutenção Cabotagem

Email: paulo.cruz@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 9386

Luiz Claudio Cardoso de Menezes, gerente geral de Operação e Manutenção Longo Curso

Email: lcmenezes@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 7630

Hugo Leonardo Nunes dos Santos, gerente geral de Comercialização e Mercado

Email: hugo.leonardo@transpetro.com.br 

Telefone: (21) 3211 9373

Tude Jose Cavalcante Brum de Oliveira, gerente geral de Governança e Conformidade

Email: tudebrum@transpetro.com.br

Telefone: (21) 3211 1158

Demosthenes Fernandes de Carvalho Filho, gerente geral de Jurídico e RI

Email: demosthenes@transpetro.com.br 

Telefone: 3211 7222